Фото | Фамилия, имя, отчество | Специализация | Статус |
Кафедра учителей-словесников |
| Ивановская Тамара Васильевна | Русский язык и литература | Зав. Кафедрой Заслуженный учитель РФ |
| Новикова Ирина Евгеньевна | Русский язык и литература | Почетный работник общего образования, лауреат Гранта г. Москвы |
| Степанова Екатерина Евгеньевна | Русский язык и литература | |
| Степанова Ирина Владимировна | Русский язык и литература | |
| Шандалова Ольга Анатольевна | Русский язык и литература | |
| | | |
Кафедра математики |
| Конева Татьяна Анатольевна | математика | Зав. Кафедрой – Почетный работник общего образования |
| Калинина Галина Валентиновна | математика | Почетный работник общего образования |
| Кириллова Светлана Юрьевна | математика | |
| Лазарев Владимир Григорьевич | математика | |
| Микитюк Галина Михайловна | математика | |
| Шалимова Марина Аркадьевна | математика | |
| | | |
Кафедра обществознания и географии |
| Нарышкина Людмила Сергеевна | учитель истории | Зав. Кафедрой , Заслуженный учитель РФ |
| Бенкевич Наталья Леонидовна | учитель географии | |
| Бирбичадзе Марина Юрьевна | учитель истории | |
| Дроздов Сергей Юрьевич | учитель географии и химии | лауреат конкурса «Учитель года-2005» |
| Сушева Татьяна Васильевна | учитель истории | |
| | | |
Кафедра естественно-научных дисциплин |
| Наумова Елена Львовна | учитель химии, | Зав. Кафедрой Почетный работник общего образования, Соросовский учитель |
| Бубман Марк Романович | учитель физики | Заслуженный учитель РФ, директор школы |
| Инденбаум Евгений Михайлович | учитель физики | Почетный работник общего образования, Соросовский учитель |
| Исакова Ирина Марковна | учитель биологии | Почетный работник общего образования |
| Кравченко Оксана Сергеевна | учитель физики | |
| Назаров Андрей Юрьевич | учитель химии и биологии | канд. Биологических наук |
| Серова Елена Викторовна | учитель биологии | |
| | | |
Кафедра иностранных языков |
| Москаленко Любовь Владимировна | немецкий, английский языки | Зав. Кафедрой |
| Гаспарян Диана Георгиевна | английский язык | |
| Ермишкина Наталья Викторовна | немецкий язык | |
| Каспаров Владилен Арменакович | английский, французский языки | лауреат Гранта г. Москвы |
| Ширинян Людмила Григорьевна | немецкий язык | |
| | | |
Кафедра технических дисциплин |
| Попович Светлана Валентиновна | учитель ИЗО и черчения | Зав. Кафедрой Заслуженный учитель РФ |
| Апраксин Дмитрий Валерьевич | учитель технологии | |
| Булкина Зинаида Дмитриевна | учитель технологии | |
| Куц Елена Валерьевна | учитель информатики | |
| Жаркая Мария Александровна | учитель информатики | |
| Саджая Шота Гульвардиевич | инженер | |
| Быков Александр Иванович | учитель музыки | |
| Вовк Михаил Михайлович | учитель информатики | |
| Воронцова Наталия Дмитриевна | учитель информатики | |
| | | |
Учителя физического воспитания |
| Никольский Николай Васильевич | | |
| Басалаева Наталья Викторовна | | |
| | | |
Кафедра начальной школы |
| ШуваловаТатьяна Григорьевна | | Зав. Кафедрой Заслуженный учитель РФ |
| Баранова Мария Олеговна | | |
| Безуглова Ирина Сергеевна | | |
| Богданова Наталья Борисовна | | |
| Волчкова Галина Ивановна | | |
| Каракозова Галина Ивановна | | |
| Кузина Нина Михайловна | | |
| Лахова Любовь Алексеевна | | |
| Малова Светлана Викторовна | | |
| Савельева Людмила Юрьевна | | |
| Самсонова Наталья Николаевна | | |
| Случанко Наталия Ивановна | | |
| Хорошаева Алла Леонидовна | | |
| Шевченко Надежда Александровна | | |
| Шувалова Оксана Леонидовна | | |
| | | |